Колос-Придонье - чемпион Воронежской Области, Завершился Чемпионат Области, Ассоциация мини-футбола Воронежской Области. Официальный сайт

Новость

28.12.2019

Колос-Придонье - чемпион Воронежской Области

28.12.2019

В субботу, 28 декабря, прошли финальные игры Чемпионата Воронежской Области по мини-футболу - 2019.

В матче за третье место «Хлебороб-Динамо» оказался сильнее «Коммерсанта» 4:5. В составе победителей дублями отметились Игорь Ли и Иван Чернышёв, ещё один мяч на счету Романа Попова.
У «Коммерсанта» отличились Никита Здор, Михаил Хромин, Сергей Тищенко и Андрей Манзырев.

Протокол и события матча Коммерсант 4 : 5 Хлебороб-Динамо, Чемпионат Воронежской области по мини-футболу 2019, Ассоциация мини-футбола Воронежской Области

Матч

• 28 декабря 2019
  • суббота
  • 15:30
СК «Гран-При»

В финальной встрече турнира на площадке сошлись «Колос-Придонье» и «Олимпик». Команды уже встречались на групповом этапе, тогда «Олимпик», ведя по ходу встречи в два мяча, не сумел удержать преимущество, уступив 3:4. В сегодняшнем матче, новоусманцы также повели в два мяча, но в середине тайма пропустили мяч с шестиметрового удара. Далее игроки «Колоса» пять раз в концовке первой половины получили право на десятиметровые удары за перебор фолов у соперников, но ни одна из попыток не закончилась взятием ворот - блистал голкипер «Олимпика» Святослав Канаев.

Во втором тайме «Колос-Придонье» перехватил инициативу и сумел переломить ход встречи - героем матча стал Дмитрий Сапельников, отличившийся трижды. Именно он в итоге был признан лучшим игроком турнира. Финальный счет - 6:2 в пользу «Колоса».

Протокол и события матча Колос-Придонье 6 : 2 Олимпик, Чемпионат Воронежской области по мини-футболу 2019, Ассоциация мини-футбола Воронежской Области