Определился первый финалист Чемпионата Области, Результат ответного матча Хлебороб-Олимпик, Ассоциация мини-футбола Воронежской Области. Официальный сайт

Новость

19.12.2019

Определился первый финалист Чемпионата Области

19.12.2019

В четверг, 19 декабря в ФОКе «Молодежный» состоялся матч «Олимпик» - «Хлебороб-Динамо» .

Обеспечив себе комфортное преимущество после первого матча, новоусманский коллектив не стал менять состав на ответную игру. А «Хлебороб» к ответному поединку усилился Романом Поповым и Романом Зинченко.

Первая половина встречи могла показаться продолжением противостояния - «Олимпик» владел инициативой, что отразилось на счете - 4:1 - казалось, проблем не будет и во второй игре.

Однако во втором тайме коллектив Андрея Андриянова заметно прибавил, забив за тайм столько, сколько их соперники за весь первый матч. Но итоговая победа все же не принесла желаемого результата - 13:10 - в финале сыграет «Олимпик». Своего соперника команда узнает в воскресенье, когда на площадке СК «Гран-При» встретятся «Коммерсант» и Колос-Придонье». Начало встречи - в 12:00. Трансляция будет опубликованы на канале ВОО «АМФ» в Youtube.

Протокол и события матча Хлебороб-Динамо 8 : 6 Олимпик, Чемпионат Воронежской области по мини-футболу 2019, Ассоциация мини-футбола Воронежской Области