Календарь по дате и по турам, Чемпионат Воронежской области по мини-футболу 2019, Ассоциация мини-футбола Воронежской Области: - Календарь. Официальный сайт
1 тур
-
02 НОЯБ. 2019 / 17:00 ФОК "Молодежный"Вольт2 : 3
-
02 НОЯБ. 2019 / 18:00 ФОК "Молодежный"Олимпик10 : 1
-
27 НОЯБ. 2019 / 19:00 СК «Гран-При»Ураган5 : 7
-
30 НОЯБ. 2019 / 18:00 ФОК "Молодежный"Хлебороб-Динамо5 : 0
2 тур
-
03 НОЯБ. 2019 / 18:00 ФОК "Молодежный"ВВА2 : 4
-
03 НОЯБ. 2019 / 19:00 ФОК "Молодежный"Олимпик12 : 0
-
03 НОЯБ. 2019 / 20:00 ФОК "Молодежный"ВГТУ3 : 1
-
06 НОЯБ. 2019 / 19:00 СК «Гран-При»НОД1 : 6
3 тур
-
09 НОЯБ. 2019 / 15:00 ФОК "Молодежный"Вольт5 : 3
-
09 НОЯБ. 2019 / 17:00 ФОК "Молодежный"Колос-Придонье5 : 4
-
09 НОЯБ. 2019 / 18:00 ФОК "Молодежный"ВВА6 : 6
-
13 НОЯБ. 2019 / 19:00 СК «Гран-При»ВГТУ5 : 1
4 тур
-
10 НОЯБ. 2019 / 18:00 СК «Гран-При»НОД5 : 6
-
10 НОЯБ. 2019 / 19:00 СК «Гран-При»Коммерсант4 : 0
-
10 НОЯБ. 2019 / 19:00 ФОК "Молодежный"Ураган3 : 10
-
10 НОЯБ. 2019 / 20:00 ФОК "Молодежный"Хлебороб-Динамо5 : 3
5 тур
-
16 НОЯБ. 2019 / 12:00 СК «Гран-При»ВГТУ2 : 3
-
16 НОЯБ. 2019 / 13:00 СК «Гран-При»Колос-Придонье10 : 6
-
16 НОЯБ. 2019 / 17:00 ФОК "Молодежный"Коммерсант8 : 6
-
16 НОЯБ. 2019 / 18:00 ФОК "Молодежный"ВВА3 : 5
6 тур
-
17 НОЯБ. 2019 / 18:00 ФОК "Молодежный"Коммерсант5 : 4
-
17 НОЯБ. 2019 / 19:00 ФОК "Молодежный"Хлебороб-Динамо1 : 4
-
17 НОЯБ. 2019 / 20:00 ФОК "Молодежный"Вольт2 : 11
-
20 НОЯБ. 2019 / 19:00 СК «Гран-При»НОД6 : 5
7 тур
-
23 НОЯБ. 2019 / 15:00 СК «Гран-При»Колос-Придонье4 : 3
-
23 НОЯБ. 2019 / 16:00 СК «Гран-При»Ураган4 : 2
-
23 НОЯБ. 2019 / 17:00 ФОК "Молодежный"Коммерсант5 : 1
8 тур
-
24 НОЯБ. 2019 / 18:00 ФОК "Молодежный"ВГТУ2 : 2
-
24 НОЯБ. 2019 / 19:00 ФОК "Молодежный"Хлебороб-Динамо11 : 2
-
24 НОЯБ. 2019 / 20:00 ФОК "Молодежный"Вольт0 : 11
-
24 НОЯБ. 2019 / 21:00 ФОК "Молодежный"Олимпик8 : 2
9 тур
-
02 НОЯБ. 2019 / 12:00 СК «Гран-При»НОД2 : 6
-
23 НОЯБ. 2019 / 16:00 ФОК "Молодежный"ВВА17 : 3
-
30 НОЯБ. 2019 / 12:00 СК «Гран-При»Колос-Придонье8 : 5
-
30 НОЯБ. 2019 / 13:00 СК «Гран-При»Ураган0 : 5
-
04 ДЕК. 2019 / 19:00 СК «Гран-При»Олимпик10 : 3
Четвертьфинал
-
07 ДЕК. 2019 / 19:00 ФОК "Молодежный"Ураган0 : 0
-
07 ДЕК. 2019 / 19:00 ФОК "Молодежный"Ураган1 : 8
-
08 ДЕК. 2019 / 12:00 СК «Гран-При»Коммерсант0 : 0
-
08 ДЕК. 2019 / 12:00 СК «Гран-При»Коммерсант9 : 3
-
08 ДЕК. 2019 / 13:00 СК «Гран-При»Хлебороб-Динамо0 : 0
-
08 ДЕК. 2019 / 13:00 СК «Гран-При»Хлебороб-Динамо2 : 1
-
11 ДЕК. 2019 / 19:00 СК «Гран-При»Колос-Придонье0 : 0
-
11 ДЕК. 2019 / 19:00 СК «Гран-При»Колос-Придонье6 : 0
Полуфинал
-
14 ДЕК. 2019 / 12:00 СК «Гран-При»Хлебороб-Динамо2 : 7
-
14 ДЕК. 2019 / 13:00 СК «Гран-При»Колос-Придонье6 : 4
-
19 ДЕК. 2019 / 19:30 ФОК "Молодежный"Хлебороб-Динамо8 : 6
-
22 ДЕК. 2019 / 12:00 СК «Гран-При»Колос-Придонье7 : 3
Финал
-
28 ДЕК. 2019 / 16:30 СК «Гран-При»Колос-Придонье6 : 2
-
(не задано)Колос-Придонье- : -
Матч за 3 место
-
28 ДЕК. 2019 / 15:30 СК «Гран-При»Коммерсант4 : 5
-
(не задано)Коммерсант- : -