Календарь по дате и по турам, Чемпионат Воронежской области по мини-футболу 2019, Ассоциация мини-футбола Воронежской Области: - Календарь. Официальный сайт
2 ноября 2019, суббота
-
12:00 СК «Гран-При»НОД2 : 6
-
17:00 ФОК "Молодежный"Вольт2 : 3
-
18:00 ФОК "Молодежный"Олимпик10 : 1
3 ноября 2019, воскресенье
-
18:00 ФОК "Молодежный"ВВА2 : 4
-
19:00 ФОК "Молодежный"Олимпик12 : 0
-
20:00 ФОК "Молодежный"ВГТУ3 : 1
6 ноября 2019, среда
-
19:00 СК «Гран-При»НОД1 : 6
9 ноября 2019, суббота
-
15:00 ФОК "Молодежный"Вольт5 : 3
-
17:00 ФОК "Молодежный"Колос-Придонье5 : 4
-
18:00 ФОК "Молодежный"ВВА6 : 6
10 ноября 2019, воскресенье
-
18:00 СК «Гран-При»НОД5 : 6
-
19:00 СК «Гран-При»Коммерсант4 : 0
-
19:00 ФОК "Молодежный"Ураган3 : 10
-
20:00 ФОК "Молодежный"Хлебороб-Динамо5 : 3
13 ноября 2019, среда
-
19:00 СК «Гран-При»ВГТУ5 : 1
16 ноября 2019, суббота
-
12:00 СК «Гран-При»ВГТУ2 : 3
-
13:00 СК «Гран-При»Колос-Придонье10 : 6
-
17:00 ФОК "Молодежный"Коммерсант8 : 6
-
18:00 ФОК "Молодежный"ВВА3 : 5
17 ноября 2019, воскресенье
-
18:00 ФОК "Молодежный"Коммерсант5 : 4
-
19:00 ФОК "Молодежный"Хлебороб-Динамо1 : 4
-
20:00 ФОК "Молодежный"Вольт2 : 11
20 ноября 2019, среда
-
19:00 СК «Гран-При»НОД6 : 5
23 ноября 2019, суббота
-
15:00 СК «Гран-При»Колос-Придонье4 : 3
-
16:00 СК «Гран-При»Ураган4 : 2
-
16:00 ФОК "Молодежный"ВВА17 : 3
-
17:00 ФОК "Молодежный"Коммерсант5 : 1
24 ноября 2019, воскресенье
-
18:00 ФОК "Молодежный"ВГТУ2 : 2
-
19:00 ФОК "Молодежный"Хлебороб-Динамо11 : 2
-
20:00 ФОК "Молодежный"Вольт0 : 11
-
21:00 ФОК "Молодежный"Олимпик8 : 2
27 ноября 2019, среда
-
19:00 СК «Гран-При»Ураган5 : 7
30 ноября 2019, суббота
-
12:00 СК «Гран-При»Колос-Придонье8 : 5
-
13:00 СК «Гран-При»Ураган0 : 5
-
18:00 ФОК "Молодежный"Хлебороб-Динамо5 : 0
4 декабря 2019, среда
-
19:00 СК «Гран-При»Олимпик10 : 3
7 декабря 2019, суббота
-
19:00 ФОК "Молодежный"Ураган0 : 0
-
19:00 ФОК "Молодежный"Ураган1 : 8
8 декабря 2019, воскресенье
-
12:00 СК «Гран-При»Коммерсант0 : 0
-
12:00 СК «Гран-При»Коммерсант9 : 3
-
13:00 СК «Гран-При»Хлебороб-Динамо0 : 0
-
13:00 СК «Гран-При»Хлебороб-Динамо2 : 1
11 декабря 2019, среда
-
19:00 СК «Гран-При»Колос-Придонье0 : 0
-
19:00 СК «Гран-При»Колос-Придонье6 : 0
14 декабря 2019, суббота
-
12:00 СК «Гран-При»Хлебороб-Динамо2 : 7
-
13:00 СК «Гран-При»Колос-Придонье6 : 4
19 декабря 2019, четверг
-
19:30 ФОК "Молодежный"Хлебороб-Динамо8 : 6
22 декабря 2019, воскресенье
-
12:00 СК «Гран-При»Колос-Придонье7 : 3
28 декабря 2019, суббота
-
15:30 СК «Гран-При»Коммерсант4 : 5
-
16:30 СК «Гран-При»Колос-Придонье6 : 2
(не задано)
-
(не задано)Колос-Придонье- : -
-
(не задано)Коммерсант- : -