Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика

Статистика, Бомбардиры, «Рекорд» Чемпионат по футзалу , Ассоциация мини-футбола Воронежской Области. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн., 10м) Ср.
1
Илья Коновалов
Насьональ 14 37 2.64
2
Максим Смотров
Грем Град 13 33 (1) 2.54
3
Александр Лопатин
Эльдорадо 15 30 (2) 2
4
Алексей Ливенцев
Коловрат 15 29 1.93
5
Владислав Макаров
Вольт 12 19 1.58
6
Иван Чернышов
Хлебороб 11 16 (2,1) 1.45
7
Данил Маслюк
Мастер Сварщик 13 15 1.15
8
Дмитрий П. Колесников
Грем Град 13 15 1.15
9
Михаил Занегин
НОД 14 15 1.07
10
Владислав Иванов
Эльдорадо 11 14 1.27
11
Владимир Прасолов
Эльдорадо 12 14 1.17
12
Сергей Крикун
НОД 14 13 0.93
13
Владимир Бухтояров
Вольт 14 13 0.93
14
Александр Атанов
Престиж 13 13 (1,1) 1
15
Максим Абросимов
Орион 11 12 1.09
16
Николай Капустин
Коловрат 14 12 0.86
17
Иван Манохин
Коловрат 13 12 (1,1) 0.92
18
Александр Литвиненко
Вольт 12 11 0.92
19
Роман Попов
Хлебороб 13 11 0.85
20
Вячеслав Тараканов
Грем Град 14 11 (1) 0.79
21
Андрей Манзырев
Коммерсант 12 10 0.83
22
Иван Попов
Престиж 13 10 0.77
23
Станислав Богомолов
Концерн Созвездие 14 10 0.71
24
Дмитрий Малахов
Коммерсант 7 9 1.29
25
Александр Бабкин
Хлебороб 9 9 1
26
Святослав Канаев
Мастер Сварщик 10 9 0.9
27
Елисей Елисеев
Мастер Сварщик 11 9 0.82
28
Дмитрий Ямушев
Хлебороб 12 9 0.75
29
Мгер Захарян
Престиж 13 9 0.69
30
Алик Чумаков
НОД 8 8 1
31
Андрей Леденев
Красная Фурия 9 8 0.89
32
Леонид Павлов
Коловрат 9 8 0.89
33
Артем Баранов
Красная Фурия 10 8 0.8
34
Кирилл Ананьевский
Мастер Сварщик 11 8 0.73
35
Артём Нежевенко
Атлант 12 8 0.67
36
Никита Яцков
Мастер Сварщик 13 8 0.62
37
Артем Сигачев
Коммерсант 10 8 (1) 0.8
38
Дмитрий Сливка
Насьональ 4 7 1.75
39
Сергей Тищенко
Красная Фурия 8 7 0.88
40
Виктор Краснов
Красная Фурия 9 7 0.78
41
Дмитрий Дробышев
Эльдорадо 9 7 0.78
42
Никита Здор
Коммерсант 9 7 0.78
43
Роман Чепиков
Концерн Созвездие 10 7 0.7
44
Юрий Хороших
Концерн Созвездие 10 7 0.7
45
Дмитрий Колесников
Грем Град 10 7 0.7
46
Виталий Дедиков
Торпедо 14 7 0.5
47
Сергей Ловчиков
Красная Фурия 14 7 0.5
48
Денис Андреев
Вольт 14 7 0.5
49
Виктор Самбулов
Торпедо 5 6 1.2
50
Сергей Макаренко
Вымпел-КПРФ 6 6 1
51
Алексей Кравцов
Мастер Сварщик 6 6 1
52
Михаил Якимов
Вольт 6 6 1
53
Александр Цыков
Вымпел-КПРФ 8 6 0.75
54
Алексей Боев
Атлант 8 6 0.75
55
Андрей Мамаев
Коловрат 9 6 0.67
56
Вячеслав Кравцов
Орион 9 6 0.67
57
Вадим Шитенков
Вольт 10 6 0.6
58
Дмитрий Томилин
Атлант 11 6 0.55
59
Давид Бородюков
НОД 12 6 0.5
60
Глеб Южаков
Коловрат 12 6 0.5
61
Михаил Корчагин
Грем Град 13 6 0.46
62
Иван Платонов
Орион 14 6 0.43
63
Александр Сикорский
Мастер Сварщик 4 5 1.25
64
Алексей Горшков
Мастер Сварщик 4 5 1.25
65
Александр Петров
Атлант 5 5 1
66
Дмитрий Сукочев
Эльдорадо 5 5 1
67
Дмитрий Цицилин
Коммерсант 6 5 0.83
68
Алексей Поляков
Вымпел-КПРФ 10 5 0.5
69
Евгений Михайлов
Красная Фурия 10 5 0.5
70
Иван Смирнов
Орион 10 5 0.5
71
Сергей Красиков
Вольт 13 5 0.38
72
Павел Сучков
Коммерсант 13 5 0.38
73
Андрей Андриянов
Хлебороб 13 5 0.38
74
Артем Ретюнских
Коловрат 14 5 0.36
75
Ян Пигарев
Коммерсант 14 5 (1,1) 0.36
76
Вачаган Маргарян
Красная Фурия 3 4 1.33
77
Михаил Иконников
Вольт 4 4 1
78
Давид Геворгян
Мастер Сварщик 4 4 1
79
Александр Попов
Эльдорадо 5 4 0.8
80
Дмитрий Кольцов
Коммерсант 5 4 0.8
81
Вячеслав Гутько
Мастер Сварщик 5 4 0.8
82
Михаил Хромин
Коммерсант 6 4 0.67
83
Артем Азаров
Атлант 6 4 0.67
84
Владислав Свиридов
Вольт 7 4 0.57
85
Михаил Звягин
Вольт 7 4 0.57
86
Александр Лещев
Хлебороб 8 4 0.5
87
Эдуард Клочков
Торпедо 8 4 0.5
88
Евгений Черемухин
Хлебороб 9 4 0.44
89
Илья Абраменков
Красная Фурия 9 4 0.44
90
Владимир Высоцкий
Красная Фурия 9 4 0.44
91
Павел Руднев
Эльдорадо 10 4 0.4
92
Александр Власов
Вольт 10 4 0.4
93
Николай Дерканосов
Мастер Сварщик 12 4 0.33
94
Игорь Коновалов
Насьональ 12 4 0.33
95
Михаил Башарин
Торпедо 13 4 0.31
96
Артем Радинский
НОД 13 4 0.31
97
Александр Прохоров
Концерн Созвездие 13 4 0.31
98
Александр Нартов
Коловрат 14 4 0.29
99
Дмитрий Попенков
Вымпел-КПРФ 8 4 (1) 0.5
100
Марк Кудрявцев
Торпедо 13 4 (1) 0.31
101
Вячеслав Головин
Орион 1 3 3
102
Михаил Уткин
Коловрат 4 3 0.75
103
Роман Зинченко
Хлебороб 4 3 0.75
104
Денис Белоусов
Вымпел-КПРФ 5 3 0.6
105
Антон Василенко
Торпедо 5 3 0.6
106
Сергей Хмыров
Концерн Созвездие 5 3 0.6
107
Артем Бобрешов
Хлебороб 5 3 0.6
108
Александр Чемин
НОД 5 3 0.6
109
Денис Уразов
Коммерсант 5 3 0.6
110
Арманч Стурки
Коммерсант 5 3 0.6
111
Евгений Астафьев
Красная Фурия 6 3 0.5
112
Максим Судников
Вольт 6 3 0.5
113
Никита Анисимов
Коммерсант 7 3 0.43
114
Александр Шевченко
Вымпел-КПРФ 8 3 0.38
115
Илья Агеев
Грем Град 8 3 0.38
116
Вадим Брагин
Эльдорадо 8 3 0.38
117
Вячеслав Пилипас
Престиж 8 3 0.38
118
Александр Пичугин
Престиж 9 3 0.33
119
Антон Калашников
Коловрат 9 3 0.33
120
Денис Курбатов
Насьональ 9 3 0.33
121
Михаил Шипулин
Вымпел-КПРФ 10 3 0.3
122
Александр Косякин
Вымпел-КПРФ 10 3 0.3
123
Станислав Стёпкин
Атлант 10 3 0.3
124
Михаил Грызодуб
Вымпел-КПРФ 11 3 0.27
125
Данила Волосков
Эльдорадо 11 3 0.27
126
Владислав Куртаметов
Атлант 11 3 0.27
127
Никита Рязанцев
Эльдорадо 12 3 0.25
128
Михаил Саликов
Престиж 12 3 0.25
129
Максим Каребин
Коловрат 12 3 0.25
130
Роман Безбородов
Коловрат 12 3 0.25
131
Александр Лобанов
Грем Град 13 3 0.23
132
Алексей Дупин
Престиж 15 3 0.2
133
Дмитрий Котов
Торпедо 1 3 (1) 3
134
Александр Есенков
Насьональ 5 3 (1) 0.6
135
Вадим Минаков
Красная Фурия 6 3 (1) 0.5
136
Алексей Петров
Эльдорадо 3 2 0.67
137
Михаил Тихонов
Мастер Сварщик 3 2 0.67
138
Александр Парамонов
Насьональ 3 2 0.67
139
Дмитрий Попов
Престиж 3 2 0.67
140
Евгений Ломакин
Насьональ 3 2 0.67
141
Денис Павлов
Коммерсант 4 2 0.5
142
Роман Плужников
Престиж 4 2 0.5
143
Максим Шишолик
Коммерсант 4 2 0.5
144
Олег Березин
Коловрат 4 2 0.5
145
Андрей Теряев
Атлант 4 2 0.5
146
Александр Елфимов
Атлант 5 2 0.4
147
Максим Свиридов
Коммерсант 5 2 0.4
148
Денис Страхов
НОД 5 2 0.4
149
Виктор Лысенко
Торпедо 5 2 0.4
150
Никита Ященко
Концерн Созвездие 6 2 0.33
151
Александр Тимофеев
Насьональ 6 2 0.33
152
Олег Куртаметов
Хлебороб 6 2 0.33
153
Никита Комкин
Торпедо 6 2 0.33
154
Сергей Боев
Атлант 7 2 0.29
155
Ярослав Парамонов
Хлебороб 7 2 0.29
156
Андрей Говердов
Атлант 8 2 0.25
157
Сергей Лавлинский
Красная Фурия 8 2 0.25
158
Дмитрий Лепихов
Грем Град 9 2 0.22
159
Роман Быков
Орион 9 2 0.22
160
Андрей Морсков
Атлант 10 2 0.2
161
Андрей Нелюбов
Мастер Сварщик 10 2 0.2
162
Илья Путинцев
НОД 10 2 0.2
163
Андрей Малюта
Концерн Созвездие 11 2 0.18
164
Александр Орлов
Красная Фурия 12 2 0.17
165
Никита Елисеев
Мастер Сварщик 12 2 0.17
166
Сергей Савенков
Эльдорадо 13 2 0.15
167
Роман Ермаков
Эльдорадо 15 2 0.13
168
Олег Шишолик
Коммерсант 1 1 1
169
Андрей Пилюгин
Коммерсант 1 1 1
170
Сергей Белокриницкий
Концерн Созвездие 1 1 1
171
Александр Сергеев
Атлант 2 1 0.5
172
Алексей Нагайцев
Торпедо 2 1 0.5
173
Эдуард Прийменко
Коммерсант 2 1 0.5
174
Евгений Сергеев
Коммерсант 2 1 0.5
175
Дмитрий Бубнов
Вольт 2 1 0.5
176
Сергей Хрипунов
Атлант 2 1 0.5
177
Николай Клыков
Насьональ 2 1 0.5
178
Артем Плаксин
Насьональ 2 1 0.5
179
Евгений Чиглаков
Атлант 2 1 0.5
180
Дмитрий Саютинский
Коммерсант 3 1 0.33
181
Дмитрий Красов
Торпедо 3 1 0.33
182
Леонид Богачев
Торпедо 3 1 0.33
183
Никита Страхов
НОД 3 1 0.33
184
Иван Власюк
Вымпел-КПРФ 3 1 0.33
185
Алексей Барбашов
Грем Град 3 1 0.33
186
Алексей Сапрыкин
Насьональ 3 1 0.33
187
Антон Падальцин
Торпедо 3 1 0.33
188
Андрей Соколин
Насьональ 3 1 0.33
189
Александр Кукуев
Эльдорадо 4 1 0.25
190
Владислав Ткачев
Торпедо 4 1 0.25
191
Денис Семидотский
Торпедо 4 1 0.25
192
Александр Бубукин
Вольт 4 1 0.25
193
Роман Квашнин
Атлант 5 1 0.2
194
Владислав Бочаров
Вымпел-КПРФ 5 1 0.2
195
Александр Ивакин
Вольт 5 1 0.2
196
Алексей Рязанов
Насьональ 5 1 0.2
197
Николай Мурашкин
Насьональ 5 1 0.2
198
Сергей Грачев
Концерн Созвездие 6 1 0.17
199
Максим Сапронов
Коммерсант 6 1 0.17
200
Артем Анисимов
НОД 6 1 0.17
201
Артем Рябцев
Вымпел-КПРФ 7 1 0.14
202
Илья Быковцев
Престиж 7 1 0.14
203
Сергей Кудинов
Концерн Созвездие 7 1 0.14
204
Владислав Зорин
НОД 8 1 0.13
205
Руслан Ибрагимов
НОД 8 1 0.13
206
Вадим Аржуков
НОД 8 1 0.13
207
Кирилл Судаков
Мастер Сварщик 9 1 0.11
208
Павел Гудков
Концерн Созвездие 9 1 0.11
209
Виталий Зубков
Вымпел-КПРФ 10 1 0.1
210
Алексей Фиров
Концерн Созвездие 10 1 0.1
211
Николай Пичугин
Престиж 11 1 0.09
212
Михаил Семенов
Орион 11 1 0.09
213
Никита Бочаров
Концерн Созвездие 12 1 0.08
214
Кирилл Титов
Торпедо 13 1 0.08
215
Александр Сушков
Коловрат 15 1 0.07