Календарь по дате и по турам, Зимний Чемпионат (БР) 2019-20, Ассоциация мини-футбола Воронежской Области: Зимний Чемпионат (БР) 2019-20 - Календарь. Официальный сайт
26 октября 2019, суббота
-
20:00 СК «ВГПУ»Пассажир2 : 10
-
21:00 СК «ВГПУ»Техно Лайн2 : 9
27 октября 2019, воскресенье
-
15:00 СК «ВГПУ»Энерджи2 : 1
-
16:00 СК «ВГПУ»Лаки Лучиано2 : 6
-
17:00 СК «ВГПУ»Текстильщик6 : 8
-
18:00 СК «ВГПУ»Белфаст15 : 1
-
19:00 СК «ВГПУ»Дерби7 : 2
-
20:00 СК «ВГПУ»Квазар3 : 4
-
21:00 СК «ВГПУ»Драйв2 : 3
2 ноября 2019, суббота
3 ноября 2019, воскресенье
-
15:00 СК «ВГПУ»Фитиль4 : 6
-
16:00 СК «ВГПУ»Драйв0 : 11
-
17:00 СК «ВГПУ»Лаки Лучиано0 : 6
-
18:00 СК «ВГПУ»Дерби7 : 2
-
19:00 СК «ВГПУ»Энерджи4 : 1
-
20:00 СК «ВГПУ»Техно Лайн3 : 12
-
21:00 СК «ВГПУ»Квазар5 : 2
9 ноября 2019, суббота
-
20:00 СК «ВГПУ»Белфаст2 : 3
-
21:00 СК «ВГПУ»Лаки Лучиано3 : 13
10 ноября 2019, воскресенье
-
15:00 СК «ВГПУ»Торпедо1 : 2
-
16:00 СК «ВГПУ»Энерджи3 : 7
-
17:00 СК «ВГПУ»Текстильщик10 : 2
-
18:00 СК «ВГПУ»Техно Лайн6 : 2
-
19:00 СК «ВГПУ»Фитиль2 : 8
-
20:00 СК «ВГПУ»Дрим Тим2 : 2
-
21:00 СК «ВГПУ»Квазар3 : 3
16 ноября 2019, суббота
17 ноября 2019, воскресенье
-
15:00 СК «ВГПУ»Белфаст7 : 3
-
16:00 СК «ВГПУ»Дрим Тим5 : 10
-
17:00 СК «ВГПУ»Лаки Лучиано2 : 13
-
18:00 СК «ВГПУ»Тандем-Сервис7 : 4
-
19:00 СК «ВГПУ»Квазар5 : 5
-
20:00 СК «ВГПУ»Бугор2 : 8
-
21:00 СК «ВГПУ»Вымпел-КПРФ6 : 2
23 ноября 2019, суббота
24 ноября 2019, воскресенье
-
15:00 СК «ВГПУ»Грем Град9 : 4
-
16:00 СК «ВГПУ»Торпедо9 : 7
-
17:00 СК «ВГПУ»Белфаст3 : 1
-
18:00 СК «ВГПУ»Вымпел-КПРФ8 : 1
-
19:00 СК «ВГПУ»Лаки Лучиано6 : 6
-
20:00 СК «ВГПУ»Техно Лайн4 : 3
-
21:00 СК «ВГПУ»Квазар6 : 2
30 ноября 2019, суббота
-
20:00 СК «ВГПУ»Техно Лайн4 : 6
-
21:00 СК «ВГПУ»ВЗТО3 : 6
1 декабря 2019, воскресенье
-
15:00 СК «ВГПУ»Текстильщик4 : 7
-
16:00 СК «ВГПУ»Фитиль2 : 3
-
17:00 СК «ВГПУ»Квазар4 : 10
-
18:00 СК «ВГПУ»Вымпел-КПРФ6 : 2
-
19:00 СК «ВГПУ»Тандем-Сервис14 : 8
-
20:00 СК «ВГПУ»Пассажир2 : 6
-
21:00 СК «ВГПУ»Лаки Лучиано11 : 4
7 декабря 2019, суббота
-
20:00 СК «ВГПУ»Квазар4 : 1
-
21:00 СК «ВГПУ»Фитиль1 : 5
8 декабря 2019, воскресенье
-
15:00 СК «ВГПУ»Торпедо7 : 4
-
16:00 СК «ВГПУ»ВЗТО3 : 9
-
17:00 СК «ВГПУ»Лаки Лучиано0 : 13
-
18:00 СК «ВГПУ»Бугор5 : 6
-
19:00 СК «ВГПУ»Пассажир10 : 6
-
20:00 СК «ВГПУ»Текстильщик7 : 6
-
21:00 СК «ВГПУ»Дрим Тим4 : 1
14 декабря 2019, суббота
-
20:00 СК «ВГПУ»Фитиль2 : 6
-
21:00 СК «ВГПУ»Техно Лайн7 : 6
15 декабря 2019, воскресенье
-
15:00 СК «ВГПУ»Грем Град5 : 2
-
16:00 СК «ВГПУ»СК Жердевка4 : 5
-
17:00 СК «ВГПУ»ВЗТО2 : 14
-
18:00 СК «ВГПУ»Драйв2 : 5
-
19:00 СК «ВГПУ»Дерби5 : 0ТП
-
20:00 СК «ВГПУ»Бугор2 : 7
-
21:00 СК «ВГПУ»Дрим Тим2 : 0
21 декабря 2019, суббота
-
20:00 СК «ВГПУ»Лаки Лучиано2 : 6
-
21:00 СК «ВГПУ»СК Жердевка3 : 7
22 декабря 2019, воскресенье
-
15:00 СК «ВГПУ»Дрим Тим2 : 9
-
16:00 СК «ВГПУ»Тандем-Сервис2 : 8
-
17:00 СК «ВГПУ»Бугор6 : 8
-
18:00 СК «ВГПУ»Торпедо5 : 0ТП
-
19:00 СК «ВГПУ»Белфаст6 : 3
-
20:00 СК «ВГПУ»Грем Град7 : 5
-
21:00 СК «ВГПУ»Фитиль8 : 4
11 января 2020, суббота
12 января 2020, воскресенье
-
15:00 СК «ВГПУ»Грем Град12 : 4
-
16:00 СК «ВГПУ»СК Жердевка0 : 5ТП
-
17:00 СК «ВГПУ»Белфаст10 : 1
-
18:00 СК «ВГПУ»Дрим Тим2 : 4
-
19:00 СК «ВГПУ»Тандем-Сервис14 : 0
-
20:00 СК «ВГПУ»Вымпел-КПРФ5 : 3
-
21:00 СК «ВГПУ»Торпедо9 : 4
18 января 2020, суббота
19 января 2020, воскресенье
-
15:00 СК «ВГПУ»Тандем-Сервис3 : 3
-
16:00 СК «ВГПУ»Грем Град16 : 1
-
17:00 СК «ВГПУ»Дерби8 : 5
-
18:00 СК «ВГПУ»Текстильщик1 : 5
-
19:00 СК «ВГПУ»Бугор6 : 5
-
20:00 СК «ВГПУ»Вымпел-КПРФ9 : 3
-
21:00 СК «ВГПУ»Дрим Тим3 : 3
26 января 2020, воскресенье
-
13:00 СК «ВГПУ»Энерджи7 : 4
-
14:00 СК «ВГПУ»Пассажир2 : 5
-
15:00 СК «ВГПУ»Вымпел-КПРФ8 : 6
-
16:00 СК «ВГПУ»Грем Град15 : 2
-
17:00 СК «ВГПУ»Текстильщик3 : 3
-
18:00 СК «ВГПУ»Торпедо8 : 3
-
19:00 СК «ВГПУ»Дерби11 : 2
-
20:00 СК «ВГПУ»СК Жердевка6 : 6
-
21:00 СК «ВГПУ»Драйв5 : 6
2 февраля 2020, воскресенье
-
13:00 СК «ВГПУ»Грем Град9 : 5
-
14:00 СК «ВГПУ»Энерджи13 : 1
-
15:00 СК «ВГПУ»Текстильщик6 : 6
-
16:00 СК «ВГПУ»Дерби4 : 4
-
17:00 СК «ВГПУ»Пассажир1 : 9
-
18:00 СК «ВГПУ»Драйв7 : 5
-
19:00 СК «ВГПУ»Фитиль6 : 1
-
20:00 СК «ВГПУ»СК Жердевка13 : 5
-
21:00 СК «ВГПУ»Дрим Тим4 : 4
9 февраля 2020, воскресенье
-
13:00 СК «ВГПУ»Драйв3 : 12
-
14:00 СК «ВГПУ»Фитиль7 : 3
-
15:00 СК «ВГПУ»Грем Град7 : 3
-
16:00 СК «ВГПУ»Текстильщик11 : 5
-
17:00 СК «ВГПУ»Энерджи4 : 7
-
18:00 СК «ВГПУ»Торпедо7 : 7
-
19:00 СК «ВГПУ»Дерби0 : 7
-
20:00 СК «ВГПУ»Бугор0 : 3
-
21:00 СК «ВГПУ»ВЗТО5 : 18
16 февраля 2020, воскресенье
-
13:00 СК «ВГПУ»Тандем-Сервис1 : 13
-
14:00 СК «ВГПУ»Дерби7 : 1
-
15:00 СК «ВГПУ»ВЗТО0 : 25
-
16:00 СК «ВГПУ»Торпедо11 : 4
-
17:00 СК «ВГПУ»Энерджи0 : 7
-
18:00 СК «ВГПУ»Бугор7 : 3
-
19:00 СК «ВГПУ»СК Жердевка5 : 8
-
20:00 СК «ВГПУ»Драйв7 : 6
-
21:00 СК «ВГПУ»Белфаст10 : 1
22 февраля 2020, суббота
23 февраля 2020, воскресенье
-
12:00Тандем-Сервис6 : 3
-
13:00 СК «ВГПУ»Драйв0 : 13
-
14:00 СК «ВГПУ»Энерджи9 : 5
-
15:00 СК «ВГПУ»Квазар3 : 2
-
16:00 СК «ВГПУ»Белфаст2 : 11
-
17:00Вымпел-КПРФ9 : 2
-
18:00 СК «ВГПУ»СК Жердевка16 : 9
1 марта 2020, воскресенье
-
13:00 СК «ВГПУ»Энерджи8 : 4
-
14:00 СК «ВГПУ»Техно Лайн3 : 3
-
15:00 СК «ВГПУ»Дерби3 : 2
-
16:00 СК «ВГПУ»Лаки Лучиано5 : 8
-
17:00 СК «ВГПУ»Тандем-Сервис7 : 3
-
18:00 СК «ВГПУ»Вымпел-КПРФ4 : 6
-
19:00 СК «ВГПУ»Текстильщик8 : 4
-
20:00 СК «ВГПУ»Пассажир5 : 0
-
21:00 СК «ВГПУ»ВЗТО6 : 14